Любит ли загаданный человек? Какие чувства ко мне испытывает и что хочет предпринять в ближайшее время?

Речка Быстрая Ученик (70), закрыт 4 года назад
Погадайте, пожалуйста) Заранее спасибо!
Наталья 27.08.
Дополнен 4 года назад
Глупые комментарии просьба оставить при себе. Если вы не гадаете-вам мимо.
Лучший ответ
Олеся Мастер (1492) 4 года назад
КЛЕИТСЯ К ВАМ МОЛОЖЕ КТО ТО НО ОН И ДАРОМ НЕ НУЖЕН. А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО? ОЙ И ЗАЦЕПИЛИ ВЫ ЕГО. ПРЯМО В ПОДСОЗНАНИЕ.. ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ЖЕНОЙ НЕ ХВАТАЕТ ВАС БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ. НО ДЕЙСТВИЯ... -ВСЕ РУШИТЬ БУДЕ Т. А ПОТОМ ТО ВСЕ РАВНО НЕ СМОЖЕТ БЕЗ ВАС ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Олеся, вы как так точно увидели?))
Олеся Мастер (1492) БЛАГОДАРЮ. ВЫ ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧНАЯ ДЕВУШКА
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Только он не женат.
Остальные ответы
Elena Elenaa Ученик (107) 4 года назад
Если бы любил - таким вопросом бы не задавалась.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
у вас вам нравится его не предсказуемость . нравятсяего заботливый характер . а ненравится то что вас приследуют неприятности .
его - он нравится что чувствует тераном . он рад что может выйти из любого положения ( нравится аркан - свет . а дополнение туз пик ) он вообще супер крут себя щитает сположением вещей . а ждет вас огомное вуезение пара троек .
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Имя его хотя бы?
Elena ElenaaУченик (107) 4 года назад
Галла, прошу вас подскажите мне если не сложно...
Есть ли привязка на человеке? Илья 51196
Гелла Мудрец (13010) Нет
Elena ElenaaУченик (107) 4 года назад
Заранее большое спасибо!
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Сначала-заигрывал и рвался любить, но это быстро было разрушено С помощью женщины.