Будет завтрашний день позитивным? сегодня не удалось. Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16448), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Очень даже на позитиве день пройдёт)
Весенняя)Мудрец (16448) 4 года назад
Плтз
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396332) 4 года назад
Вы давно уже планировали данное событие, поэтому сегодня можете его реализовывать. Никто и ничто не помешает этому, так как вы много работали, а значит, заслужили награду – повышение по службе или же премию, а может быть, перспективную командировку. Всё в ваших руках.
ольга петрова Мастер (1416) 4 года назад
Безусловно, завтра день будет благоприятным.
Весенняя)Мудрец (16448) 4 года назад
Плиз