Сменный график (дневные и ночные смены) по 12 и 13 часов. Это как?

Пользователь удален Ученик (226), закрыт 4 года назад
Сменный график (дневные и ночные смены) по 12 и 13 часов. 12 часов отработал кто-то, потом ты 12 часов?
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
у нас график при таком режиме две смены дневных ( с 8 до 20) - выходной - две смены ночных (с 20 до 8) - отсыпной-два выходных. меняются прямо на рабочем месте, с 7-30 и с 19-30 начинается пересменка, когда на рабочем месте два работника. эти 30 минут оплачиваются отдельно