Ющенко объявит о чкезвычайном положении в стране? И прямои президентском правлении..

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
begger Мудрец (10561) 15 лет назад
- Петро, а якби ти раптом став царем, що б робив?
- Їв сало з салом, накопичив би рублів сто і втік!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
нет он просто хочет сообщить что Украине пиндык пришел.. типо деньежек нет.. ха ха
Пользователь удален Гуру (3959) 15 лет назад
а разве там другое положение бывает? людей жалко. они-то в чем виноваты.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Интересно, когда. А ведь нет у него другого выхода. Он вернее есть, но как то это не по укроамерикански - добровольно уходить в отставку :) Да и хаос проплачен, ниипет, надо отрабатывать :))) (последняя фраза - домысел, очень похожий на правду) .