Как получить образование врача в сша если есть образование медсестры в России

Nastya Kot Ученик (83), закрыт 4 года назад
Можно более подробный ответ
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
для начала проучитсья в премед вузе или любом вузе околомедицинском- бакалавриат по химии, биологии, что угодно-можно и в россии . затем поступить в американскую медшколу- 4 года обучения, от 40 тысяч долларов год, затем пройти ординатуру от 2 до 4 лет, сдать три ступени экзаменов и вуаля -вы врач
второй способ - если у вас есть три года опыта, знание английского-приезжайте в штаты сдавать лицензионный экзамен на медсестру, сдадите- контракт и грин карта вам обеспечены, и уже работая медсестрой закончите вуз на бакалавриат -вечерка, заочно, как угодно -на околомедицинскую профессию, затем вы либо берете займ на учебу в медшколе и затем постепенно его отадете когда отучитесь и начнете раюотать. либо поступаете в эйр форс, марины, армию -они оплачивают ваше образование на врача, либо вы ищете программу такую где после окончания вуза принимающая вас клиника оплачивает ваш займ на обучение полностью в обмен на контракт. Вариантов этом случае море
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271697) 4 года назад
накопить денег и оплатить колледж
Nastya KotУченик (83) 4 года назад
Но, если уже окончила колледж, правда не в сша, а в России?
mixa Искусственный Интеллект (271697) для сша вы не учились
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
Настя! Ты Охренела! Надо учиться, 9 лет, и знать ихний язык. И пройти там практику.
.Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
ну и не только 9 лет, эт одна из специальностей которая требует постоянного изучения.
. Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
накопить бабла, ибо платное, потом убедить чтоб тебе пиндосия дала визу на жительство
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Российские дипломы и тем более мед. сестры в США некатируются. Есть исключение для врачей с большой практикой, но и при этом все равно нужно проходить обучение в США и подтверждать квалификацию, ну и главное это получить лицензию и разрешение на работу.
Иван Погодин Ученик (102) 3 года назад
Советую обратиться в школу превентивной и антивозрастной медицины "Anti-Age" https://antiage-expert.com/ru/. Ваш путь врача может начаться именно тут, хотя бы нужно сначала проконсультироваться.
Андрей Вас Ученик (128) 2 года назад
Ну получить образование можно и через интернет, если вы не знаете куда зайти и записаться посмотрите вот тут https://academydpo.org/nmo-obuchenie-online очень хорошие курсы