Проблема с месенджром Ватсап

Maks Mihailov Профи (585), закрыт 3 года назад
Пр входе нужно было выбрать в прнудительном порядке "Восстановить или "Не востановить"

Выбрано было Восстановить

Появился процесс "Подготовка сообщений Пожалуйста, подождите ..."

В Итоге не все сообщения восстаовились

У Вас такое было? Что это было?
Лучший ответ
25 To Life Мыслитель (7618) 4 года назад
Было, восстановил, но сообщения не грузились
Maks MihailovПрофи (585) 4 года назад
Спасибо за отклик. А сообщения в конце концов у Вас догрузились без потерь?
25 To Life Мыслитель (7618) Максим Ъ, некоторые открылись, а всё остальные 90% так и остались
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 4 года назад
Те что были сохранёны, те и восстановились,..
ропро ипова Ученик (122) 4 года назад
Копия тех сообщений, что были скопированы в гугл диске ну или как его там, остались и загрузились.
Maks MihailovПрофи (585) 4 года назад
не сохранял на гугл диск
Последнее резеврное копирование
Google диск: Никогда
ропро ипова Ученик (122) Максим Ъ, Значит те что остались в памяти телефона загрузились.
Dream Dream Ученик (84) 4 года назад
да
Maks MihailovПрофи (585) 4 года назад
Пожскажите, пожалуйста, каким числом произошел подобный случай
Владислав ФиллиповЗнаток (267) 4 года назад
Бывает что глючит.
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Дык память не резиновая....
Сохраняется то - что ручками сохранил.
Maks MihailovПрофи (585) 4 года назад
Ватсап работал без моего вмешательства
Your cute boy Профи (691) 4 года назад
облако перезаполнено, смерись
Алина Морозова Ученик (135) 4 года назад
Видемо в настройках, синхронизация стоит не каждый день, а за малый периуд
Денис Жучков Знаток (403) 4 года назад
Появляются только те сообщения, которые были архивированы в виртуальное облако Google аккаунта. Архивация, видимо, выполнилась не до конца. Уже вряд ли как-то восстановить можно.
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
а что должно было быть?
Куат Амангалиев Знаток (382) 4 года назад
А синхронизация включена?
Лох Цветочный Ученик (117) 4 года назад
Восстановились по идее фотографии и т. д. что было сохранено и оставлено на телефоне у вашего собеседника.