Есть проблема при обработке видео в Adobe Premiere Pro.

Александр Бородач Знаток (264), закрыт 4 года назад
Есть одна проблема, решение которой на ютубе я найти не могу. Ради эксперимента я решил записать свою игру в кс: го. Я играю с растянутым 4 на 3 изображением. Я смог нормально настроить запись, чтобы не было черных полос по краям. Появилась другая проблема. На этапе обработки в программе изображение уменьшается и сильно теряет в качестве. Не знаю как это решить, может кто сталкивался? 1 скрин - после записи, до обработки. 2 - после обработки. Что надо настроить, что поменять? Монитор 1366х768. Ноут не очень мощный. Записывал с помощью obs.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
настроить надо размер секвенции чтобы она совпадала с исходником. Желательно также чтобы и фпс совпадало. Для этого просто надо натянуть клип на значок создания новой секвенции - она создастся автоматически. Ну и выводить лучше в mp4 H.264/AAC с битрейтом повыше, для FullHD например - 18-20 мбит/с
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) 4 года назад
Шо, опять? (с).
Года два или три здесь не был, а вопросы одни и те же.
Кто меня помнит здесь, тот поймёт. Кстати, старожилам и всем остальным тоже - прЮвет.
Изучай, что такое пан-кроп, и на каком моменте смог накосячить при создании проекта или выводе видео.
Какой размер пикселя? Какие настройки проекта? Установлено ли в настройках "автоподгон" материала под параметры проекта и т. д.?
Фотостудия БликОракул (55321) 4 года назад
2 года срок мотал? )))
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) Не каркай. ))))) Работал, однако.