Что означают эти дорожные столбы?

Егорка Какалов Ученик (120), закрыт 4 года назад
Вообще они похожие на виселицы - подскажите пжалста
Лучший ответ
Виктор Максимов Оракул (53780) 4 года назад
Освещение пресечения проезжей части и велосипедной дорожки. А столбы окрашены согласно вертикальной разметки.
Остальные ответы
Илья Смирнов Мудрец (13596) 4 года назад
наступит скоро холодное лето, припомните 53 год
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
ты из украинны-неужели так тяжело догадаться-освещение пешеходных и велосипедных дорожек, и включается там оранжевый моргающий, что бы водители снизили скорость, кстати ты не знаешь, зачем в Киеве в советское время выключали -желтые лампочки на светофорах?
Егорка КакаловУченик (120) 4 года назад
У меня в селе под Псковом нет ни велодорожек ни светофоров-и это не украина а Юрмала-собираюсь летом туда смотаться с тёлкой вот жду визу и гуглю карту что бы не абасрацца в дороге