Зазоры клапанов на ваз 2115 на метане

SV Ученик (142), закрыт 4 года назад
Зазоры клапанов на ваз инжектор 1,5 на метане, какие выставлять на впуск и выхлоп ?
Лучший ответ
Владимир Оракул (58033) 4 года назад
в мануале (инструкции) написано!
SVУченик (142) 4 года назад
если бы инструкция была бы я тут не задавал вопрос (тоже мне оракул)
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132462) Так тебе какая инструкция нужна: для СТАНДАРТНЫХ зазоров или для неких настроек под метан?
SVУченик (142) 4 года назад
мне нужны просто зазоры на выхлоп и в пуск какие ставить на метан
Владимир Оракул (58033) SV, такие же как и на бензин, т. е. штатные
SVУченик (142) 4 года назад
все понял спасибо я так и думал как на пропане
SV Ученик (142) SV, просто убедится хотел одна голова хорошо но две еще лучше
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132462) 4 года назад
Зазоры называются ТЕПЛОВЫЕ, а не под вид топлива.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (134189) 4 года назад
Думаешь поняли?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132462) Хочется надеяться. )
Виталя Карпычев Мудрец (11484) 4 года назад
0.2 0.25 всем делаю работает тихо, а по заводу если 0.35 на выпуск грохотать будут
SVУченик (142) 4 года назад
0,2 всасыв и02,5 выхлоп так что ли
SV, - не слушай безответственного идиота.
SVУченик (142) 4 года назад
мне реальный ответ нужен а не обсуждать мой действия если вы не можете дать ответ что вы тут зря пишете или вам не с кем по болтать так скиньте номер телф я позвоню и по болтаем