Вопрос по поводу Вак бана на новый аккаунт Counter-Strike: Global Offensive

Роман Прокофьев Знаток (282), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу VAC бана: Я играл в CS GO на старом аккаунте с читами, был привязан номер телефона, после чего получил VAC бан.
На других аккаунтах с этим же номером тоже получил блокировку. Прошло больше 5 месяцев. Я создал новый аккаунт, купил CS GO прайм и привязал этот же номер телефона, вспомнил про VAC на несколько аккаунтов и сразу же отвязал телефон. Получу ли я VAC бан на этом аккаунте?
Лучший ответ
Brian Griffin Мудрец (12999) 4 года назад
Не получишь. Но насколько я помню, если на других твоих аккаунтах привязанных к твоему IP есть VAC, то у тебя будет низкий фактор доверия на новом
Роман ПрокофьевЗнаток (282) 4 года назад
точно? есть инфа про это? если да, то кинь пж
Brian Griffin Мудрец (12999) Просто знаю, что так работает траст-фактор, и что он считывает твои VAC-и на твоих других аккаунтах и просто в других играх.
Остальные ответы
Артём Джолдошалиев Ученик (132) 4 года назад
Скорее всего да, т. к на других аккаунтах с этим IP есть бан, и тебя по IP должны забанить, так чтo....PRESS FFF
МихаилПрофи (555) 4 года назад
не знаешь - не говори.
Максим НикитинЗнаток (255) 4 года назад
по ip в ксго не банят
Ñkît Gdkìh Ученик (189) 4 года назад
Не получишь, у меня много таких аккаунтов им по 7-8 месяцев, все норм
ludkin dom luda Ученик (165) 4 года назад
У меня было не 5 месяцев а 7,дали вак через 1 день, пиши срочно в поддержку
Роман ПрокофьевЗнаток (282) 4 года назад
что написать?
Тимофей Белоусов Ученик (168) 4 года назад
Молись, но всё равно не поможет
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
да сегодня заходил туда. До сих пор 2020 год и все тормозит. Например зависли загрузки карты и прочего. Поиграл в соурс. Я просто редко играю. Иногда захожу туда. Как любитель небольшой
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Не получишь, так как 90 дней после бана прошло
Лёха Ман Ученик (82) 4 года назад
Вряд ли, потому что это не зависит от привязки мобильного телефона, это скорее зависит от того есть ли посторонние файлы в локальных файлах игры, и кидали ли на тебя репорты на новом акк, а так привязка мобильника не как не влияет на VAC
Евгений ЯкушевЗнаток (272) 4 года назад
Нет это как раз зависит от телефона и не надо меня дауном называть я 100% знаю
Денис Волк Знаток (374) 4 года назад
Если читов нет, то не получишь
DINI VENDETTA Знаток (256) 4 года назад
получишь я как админ лично за этим прослежу !
ангелочекПрофи (780) 3 года назад
ну да ну да
Зенцов Никита Ученик (132) 4 года назад
Если админы не увидели этого всего. То не будет бана...
Максим Никитин Знаток (255) 4 года назад
По идее, если ты получил VAC на аккаунте с привязанным номером телефона (пример), заканчивающийся на 9999, и на других аккаунтах привязан он же, то их забанят, а если через время ты привяжешь этот номер к новому аккаунту, то его не забанят.
Сам не проверял, но друг рассказывал про такой случай. (я к тому, что не знаю как это работает)
sukulis Ученик (66) 3 года назад
Скорее всего получишь. Но есть шансы на то что нет. Просто нужно быть в след раз осторожнее
дурачок ло2 Профи (601) 1 год назад
с впн играй тогда шансы будут