Купил Nissan Almera N15 под восстановление. За 45000

Александр Ульянов Ученик (25), закрыт 4 года назад
Почему цепляет эта тачка? Прям вот топ!
Лучший ответ
Гиперстения Мастер (1560) 4 года назад
Есть люди которые готовы платить за гемор.
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 4 года назад
привет друг )))))))) да есть такие люди которые жиги геморные накупят потом ипутся с ними
ГиперстенияМастер (1560) 4 года назад
Тамбовский волк тебе друг. Жига в руках индейца, груда метала.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) какои то ты психованный злобный чеита А ВСЕ ЖИГОДРОЧЕРЫ ТАКИЕ ИЛИ ТОЛЬКО ТЫ ТАКОИ ОБИЖЕННЫЙ )))))))))))) че седня снова жигу толкал- не завелась))))))))))))))) а в твоих руках жига прям мерсом стала САМОДЕЛКИН ТЫ НАШ ))))))))))))
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 4 года назад
Сдать на металлолом за 60 и взять новую
Александр УльяновУченик (25) 4 года назад
Не хочу. Она для меня как родная
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) Александр Ульянов, деньги на ветер, можешь в помойку их пихать с таким же результатом.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 4 года назад
потому что это хорошая машина восстановишь буш кататься как король)))))))))
Источник: это топ детка)))))))
ГиперстенияМастер (1560) 4 года назад
Для русофоба даже на одной раме иномарки сидеть уже королевская почесть.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) я наоборот от русофоба противоположен ну а вам жиголюбам серут прямо в рот а вы и рады жиги ж хуле вам еще со времен совка фуфел толкают а вы и хавать рады А ПОЧЕМУ Б И НЕТ ПИПОЛ ХАВАЕТ как ваша собчак патриотка истинная про вас говорит)))))))))))))))
Мореход Искусственный Интеллект (568378) 4 года назад
Дорого, это ржавое корыто того уже и не стоит
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216520) 4 года назад
Алмера "цепляет"????
Это как?!!!
Единственный НИССАН, который меня "цепляет",это Nissan Skyline R34 GT-R NISMO Z-tune.
Или его "младший брат"-Nissan Skyline GT-R V-spec (BNR34) 1999.
AMIGO. Оракул (93241) 4 года назад
мне альмеры нравятся, но реклама прикольная, когда едет альмера и олень проводает её взглядом, реклама так и намекает, что все олени западают на альмеру))))
Анна Мещерякова Профи (502) 4 года назад
Тебя нае****... обманули вообщем, эта груда металла столько не стоит... Поздравляю с приобретением! Дураки не преводятся...