а вот...

Сода Гуру (3592), закрыт 15 лет назад
че посоветуете из своего любимого? или прост че слушаете сичас... или прост флудим ставим 5 и идьом дальши...)) )

просто таг песенко... нашла в закладках... http://www.youtube.com/watch?v=ehDEUAx71rY

Дополнен 15 лет назад
ну и пишем...как там ваши семья,дети,соседки окола подьезда,учеба,работа,тапки,холодильник,погода,итд итп..О_о
пишем а то чет грусна((
Лучший ответ
Кот Гуру (3923) 15 лет назад
ща слушаю тік-апрєль
кстати, сегодня скачала себе альбом брэнсторма и поняла, что у них 3 песни нормальные
Остальные ответы
VixenFox Мастер (2187) 15 лет назад
прикона)) а я вот seether слушаю)
Источник: ПРИВЕТ! НЕ ГРУСТИ!!))
СодаГуру (3592) 15 лет назад
привед)))..грущу патаму как нефиг больши делать(((
Пользователь удален Просветленный (23183) 15 лет назад
йа линтяйка йулийа лингвистика моё призвание наглое сущиство
Источник: =)