Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за традиция "Ходить Налево"? как часто соблюдается? с какими отребутами? ))))))))))

Наталья Просветленный (49944), закрыт 15 лет назад
навеянно ответом
Лучший ответ
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Соблюдается по мере НАДОБНОСТИ !!!Отребуты- Шампусик, конфеты и ПЕНИС ))))) !!!
Остальные ответы
Анатолий Профи (720) 15 лет назад
откуда пошла традиция не знаю, а основные атрибуты: Цветы, Вино, презервативы)))))))
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Обычно, с цыганами.. , с песнями, с танцами...! Роза в петлицу.. . -и вперёд...!
Danik Мастер (1624) 15 лет назад
не знаю пока не женат так что мне всеровнно на лево или на право )))))
Alexander Touzov Мыслитель (5886) 15 лет назад
Правая нога у человека чуть длинее чем левая. Поэтому, к примеру если по лесу без ориентиров идти вперед, то будешь описывать большие круги в левую сторону. То есть это естественное, врожденное свойство человека.
Вот поэтому то, что естественно и называется "ходить налево". А для того, чтобы ходить направо - надо себя заставлять.

А атрибуты простые - наличие голого партнера противоположного пола.