Джоан Роулинг с ее книгой послали очень далеко в восьми издательствах.

Ведьма на метле. =) Мудрец (18083), закрыт 4 года назад
Только девятое согласилось напечатать малотиражку.
Будьте упорными и может быть обломится кусочек счастья. =)
Что думаете об этом?
Лучший ответ
фашистская россия - гори в аду Оракул (82716) 4 года назад
Так и есть. Стучите и дано будет вам. Удача любит упоротых) Кто не рискует, тот не пьет шампанского)
Остальные ответы
Алиса Пятница Гуру (4818) 4 года назад
У всех успешных людей такой мега сложный фантастический путь. Это чистое лицемерие, они просто оказались в нужное время в нужном месте.
Снова я Гуру (3374) 4 года назад
Думаю, что это байка для народа.