Как найти неофициальную работу в Украине?

Артем Болотов Ученик (135), закрыт 4 года назад
Чтобы каждый день платили? Просто денег совсем нет, уже около недели искал на популярной доске обьявлений олх работк и добавлял свои обьявления ( никто не звонил ), добавлял резюме на работа юа ( а там звонят только по официальной ну денег то нет )
Дополнен 4 года назад
Мне 22 года. Как вышел с пту на маляра плиточника штукатурк так и нигде и не работал официально
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Легко но... так же легко могут кинуть...)
Артем БолотовУченик (135) 4 года назад
В смысле легко? Уже неделю ищу и нуль результатов
АндрейПросветленный (49508) 4 года назад
Значит не там ищешь... аферистов и кидал всех мастей полно, тем более в странах, где не работают ни законы, ни полиция...
Остальные ответы
Александр Тарасов Мыслитель (5998) 4 года назад
Трасса
Артем БолотовУченик (135) 4 года назад
И сколько платят?
Александр Тарасов Мыслитель (5998) Хз. СпРоСи У сВоЕй МаМкИ
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Без специальности, факстрот например продавцом консультантом
Артем БолотовУченик (135) 4 года назад
А тяжело там устроится?
Миха Самойленко Просветленный (31263) Походи поспрашивай, продавцы бытовой техники относительно неплохо зарабатывали если продаёшь хорошо
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Не очень понятна фраза "звонят только предложить официальную работу, но денег нет". У кого денег нет, у тебя на официальную работу? Ты сам понял что сказал?

Ищи официальную https://www.msp.gov.ua/ru/
Артем БолотовУченик (135) 4 года назад
На жизнь нету. На официальной каждый день платить не будут
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) И поэтому надо теперь до старости искать неофициальные заработки? Л-логика... Иди в филиал вашего Министерства социальной политики и труда. Ссылку дала. Будешь зарегистрирован как соискатель вакансий ищущий впервые, назначат какое-никакое пособие. В филиал ближайшей полит. партии сходи, спроси как что сделать в такой ситуации правильно. Собирай свои документы о полученной профессии, получай ИНН, пенсионное и вперёд соискать нормальную вакансию.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
Что это за работа, где платят каждый день?? Таких не бывает. Платят либо пару раз в месяц, либо раз в месяц. И на официальной и на неофициальной. Даже подсобникам на стройке.