ФУТБОЛИСТЫ (ки), а какой ваш любимый мат? Каким словом любите обозвать какого-нибудь фаршмака?

Куст Гений (94435), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
фаршмака?
КустГений (94435) 4 года назад
Да. Фарша какого-нибудь.
Миша Чайкин Оракул (61070) Да. Фарша какого-нибудь.
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
ВСЕ ОНИ И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ **КОЛТЫРИ**И МАТА РУССКОГО НЕ ДОСТОЙНЫ. Мне по душе любительский проф. футбол за своих пацанов. С детства рубимся акромя последних лет. Вот тоже профи по мини футболу порвали мы, 12 : 3,мы ещё пошутили, перед игрой, чтобы они нас не сильно порвали а вышло наиборот. Так они так обиделись что и на соревнования не поехали. Мы бы знали сами себе в ворота забивали. Так это для морального поднятия духа. Блин мы все свои же, но получается если бы они нас порвали то это было бы для них круче секоса .И слайд для поддержанья силы духа. Бухнём пивка и за футбол мы грянем громкое УРЯ ****