В чём вина болельщиков Зенита, то что Спартак со вторым бюджетом находится на 10 месте? Со вторым потому-что всё деньги

7575 Высший разум (112153), закрыт 4 года назад
Профукали на неправильных (тупых) трансферах .Я то в чём виноват )))))
Мне вас жалко пацаны, что вы болете за команду которая 1 раз выиграла за 20 лет )))
Всегда при том с 1, или 2 бюджетом .Это даже смешно писать .
Правда или действие )))
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73098) 4 года назад
«Собака лает - караван идёт» зачем ты на эту плесень внимание обращаешь
Остальные ответы
Peeves Оракул (50846) 4 года назад
Такой вины в природе не существует.