Хочу написать блог, не знаю о чем, какие темы интересны?

GoDness 1 Мастер (1013), закрыт 4 года назад
Я хочу написать интересную статью, не знаю о чем вопрос : какие темы интересуют лично вас и что бы вам было интересненько прям почитать?
Лучший ответ
Большой Leon Оракул (76487) 4 года назад
про девок красивых интересно . Желательно с фото . Спасибо .
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124146) 4 года назад
Если ты не знаешь о чем, чего ты собрался начинать тогда
Пиши о чем тебе интересно и в чем разбираешься или ты во все разбираешься на любой вкус
GoDness 1Мастер (1013) 4 года назад
Вот я и спрашиваю о чем, я продумал все темы которые у меня в голове они довольно скудные, но если их более вообразить то вроде ничего, мне важно мнение людей что им на данный момент интересно, любая тема животные, политика, кулинария и так далее, текст я стараюсь как минимум делать чисто по делу без воды, что раз проверив. Просто хочу узнать какие темы для вас будут актуальны, кстати как бы я зануден вам небыл, согласитесь ваш «ответ» полностью некорректный, поэтому желаю вам закончить что так и не успели начать, а у меня посыпались ответы, всего хорошего)
Mr White Искусственный Интеллект (124146) Некорректный в корне твой подход к материалу и творчеству
Потом ник придумаю Ученик (115) 4 года назад
Интересно было бы почитать про путешествия какого нибудь человека. Серьезно, если вы подумаете, то кто знает?) Может, вы станете таким же известным блогером как, например, автор книги «Рома едет».
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795601) 4 года назад
... "100 способов помочь маме по хозяйству и доказать, что родители не зря тебя кормят."
Иван Пончович Ученик (233) 4 года назад
Что то связанное с животными или про IT сферу
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117816) 4 года назад
Художественный портрет: особенности применения мягкорисующей оптики на современных цифровых камерах.
Когда напишите, скиньте ссылку почитать, мне интересно.

Ещё одна интересная тема:
"Особенности студийного освещения при съёмке портрета мягкорисующим объективом"
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
Вы думаете что то путнее напишет?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485429) 4 года назад
АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВИДЕОМОНТАЖА И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ )))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281994) 4 года назад
Ну вот напишу я сейчас, что меня больше всего интересуют особенности окраски грамотрицательных бактерий... и что, прям возьмешься делать на ЭТУ тему блог "чисто по делу без воды, сто раз проверив"? А нет ли у тебя ощущения, что сама идея делать блог "не знаю о чем" - провальная в принципе, по сути своей? Даю гарантию 100%, что НИКАКОЙ опрос тебе не поможет и блога НЕ будет.
GoDness 1Мастер (1013) 4 года назад
Добрый вечер, говорю заранее если по беспокоил извините, только что сейчас наткнулся на ваш возмущённый комментарий, я оценил умение копировать мои фразы и вставлять их в сообщение- не плохо, выеб засчитан, я проведу довольно скудную опять таки речь, но я попросил написать что интересует я подорозамевал под этим что вы напишите может быть какие нибудь знакомые темы о которых я ещё не думал или просто я подведу итог что людям больше нравятся свободная тема такая как : собаки, художество, факты о стране может быть или какая нибудь более серьезная тема : экономика, политика и так далее, если мне материал не известен я беру 2 дня что бы его изучать или оставляю на заметку, всего хорошего.