Можно при написании курсовика ставить дефис для перечисления слов ?

Даниил Ковалев Ученик (130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Человек Человекович Мыслитель (7975) 4 года назад
Правила оформления нужно смотреть в методичке. У каждого вуза могут быть свои требования.
Обычно тире использовать можно: тогда текст начинается с маленькой буквы и заканчивается знаком ";" (последнее перечисление, само собой, точкой).
Остальные ответы
Иван Пончович Ученик (233) 4 года назад
Лучше и правильно ставить двоеточие ":"
Даниил КовалевУченик (130) 4 года назад
я имею ввиду при перечислении пунктов. Точки ставить нельзя, а вот тире ?
Иван Пончович Ученик (233) Лучше ничего не ставь тогда
Tilsit Гуру (3708) 4 года назад
Да, можно поставить дефис. А можно поставить цифры с точкой 1.2.3.