Тяжело ли Вам было менять работу, на которой Вы проработали более 5 лет?

Контрактная служба Просветленный (33618), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Речь не про сферу деятельности, а про организацию (предприятие).
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Нет.
Я уходила каждый раз на новое место работы, которое было лучше предыдущего. Поэтому мотивация моя была сильнее, чем страдания по бывшим коллегам и уютному столику с мониторчиком.
Остальные ответы
Жучка Просветленный (29896) 4 года назад
Работу приходилось менять, но в профессии отработал 52 года.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192736) 4 года назад
Без проблем, примерно каждые 5 лет я менял завод, на котором работал, начиная с советских времен, но всегда это была одна отрасль и одна специальность. Менялись должности и оклады и объем работы, в сторону увеличения
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268779) 4 года назад
Бог миловал. Профессию менять не пришлось. Хотя сейчас по ней не работаю, но всё что приходиться делать, так или иначе, связано с руками из нужного места, которые там и находятся.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128183) 4 года назад
Я такую работу еще не меняла и пока не планирую.
Елена Знаток (475) 4 года назад
Да. Я не бегунок по натуре. Но, сложились так обстоятельства в 90-е