Правда, что если девушка сознательно-специально не ставит аватару во вконтакте, значит она не так привлекательна, а может..

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
даже и вовсе очень не красива?
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 4 года назад
А может, это вообще не девушка, а дедушка развлекается. Общаться нужно вживую, а интернет общение не предполагает, что перед вами то, что вы видите.
Остальные ответы
бмбк Оракул (52514) 4 года назад
или ровно - наоборот.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
вы не правы где же логика, еслиб было наоборот она бы не стала скрывать красоту свою
бмбк Оракул (52514) Логика проста. Она и так знает что очень красива, и ей не нужно для этого подтверждение других.
Böse gamer Оракул (72015) 4 года назад
ты про себя что ли?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
кто бы сомневался, что среди отвечающих всегда найдется один дурачок вроде тебя
Böse gamerОракул (72015) 4 года назад
вот и не сомневайся..

уильям.. бляя.
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) Böse gamer, когда нечего ответить на свое идиотство, мог бы в этом случае и просто промолчать, не надо продолжать
Акадыч Акадович Просветленный (49154) 4 года назад
не думаю: и то, и другое возможно
PUMA Искусственный Интеллект (179111) 4 года назад
понятия не имею, что там в контакте творится, я там не бываю.))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
как же как же вы много потеряли жизнь прошла мимо вас
PUMA Искусственный Интеллект (179111) может быть, а может меня просто не заинтересовал данный ресурс)))
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (448) 4 года назад
а может, она - мужик
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
ну ты кошка драна
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
Не правда.
У меня нет аватара в контакте и слава богу. Как только удалила, перестали писать особо навязчивые. И меня это устраивает.))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
можно же просто настройки сделать приватности только други
Фиолетова Просветленный (35629) Наверно можно, но я об этом голову не забивала. Тем более я не против общения по интересам даже с незнакомыми людьми. Но навязчивость южных народов мягко сказать не люблю. В общем скорее это лень заниматься своей страницей. С моей стороны. Но я не исключаю, что кто-то недоволен своей внешностью и поэтому не ставит свои фотки. Так что причины разные у всех...
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 4 года назад
А может, наоборот, красива)
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
нет, я заметил обратное, все красивые наоборот пытаются себя как товар выставить, как товар на прилавке в разных ракусах, даже те которые средненькие вбухивают в себя косметику и тоже выставляют себя как товар, поэтому когда видишь что нету оттого и вопрос данный возникает, так это не тот случай, когда "может да и наоборот", - во многих случаях можно так сказать, но не в этом
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) Не согласна. Тем кому требуется внимание местной публики и не только - возможно. Я быстро убрала свои фото и даже из компа многие, представьте, ваш аватар легко скопировать и использовать в своих корыстных целях, а шишки полетят на вас. Здесь хватает невидимых наблюдателей.
Дмитрий Профи (896) 4 года назад
Комплексы, возможно не здоровая психика
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
у кого?
Maximum Мудрец (10126) 4 года назад
Это значит, что она не хочет быть картинкой для задротов!)
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
вы отчасти возможно правы т. е. её непривлекательность будет предметом издевательства с их стороны
Maximum Мудрец (10126) Это значит, что она настолько уверена в своей привлекательности, что ей нет необходимости торговать своей внешностью! И общается она исключительно с избранными. А они в курсе, как она выглядит)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Не всегда так. Девушка не сможет быть откровенной в сети, да и тролли не дадут покоя.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
настройки приватности
. Ученик (240) 4 года назад
Возможно но скорее всего нет
ирина Просветленный (41273) 4 года назад
Такое тоже имеет место быть...)
volkspb Оракул (59484) 4 года назад
Чё то ты тоже показаться боишься....
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а мы ни про здесь говорим
Альбина Салимова Мастер (1871) 4 года назад
Может быть что угодно. Может скромная или светиться не хочет
Fowhateverthatmeans Знаток (447) 4 года назад
Курица не птица, женщина не человек
Ляпис Трубецкой Просветленный (20385) 4 года назад
Блин да какая разница... масса причин может быть)) Может это вообще мужик)))
lu siПросветленный (35514) 4 года назад
У меня разведенный начальник был, и выдавал себя за красотку...
Писал от ее имени друзьям.
Филипп Панков Ученик (20) 4 года назад
Ну незнаю, ребят реально уйма причин может бы, возможно она сильно мнительная девочка, она может быть пизд** какой секси, но гуляя по улице заметив что на нее все очень пристально смотрят каждый прохожий, она может себе накрутить что очень стремная так как на нее все смотрят и думаю буд то приведение видят, и из-за этого она в соц сетях себя не очень хочет выкладывать так как боится разочаровать понравившихся ей людей.

А в реальности прохожие на нее смотрят пристально только из-за того что она просто СЕКС.