Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Правда, что если девушка сознательно-специально не ставит аватару во вконтакте, значит она не так привлекательна, а может..

Уильям Блейк Гуру (2850), закрыт 1 месяц назад
даже и вовсе очень не красива?
Лучший ответ
Остальные ответы
бамбук Мыслитель (8400) 1 месяц назад
Комментарий удален
бамбук Мыслитель (8400) Логика проста. Она и так знает что очень красива, и ей не нужно для этого подтверждение других.
Böse gamer Оракул (62766) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Уильям Блейк Гуру (2850) Böse gamer, когда нечего ответить на свое идиотство, мог бы в этом случае и просто промолчать, не надо продолжать
PUMA Просветленный (38138) 1 месяц назад
Комментарий удален
PUMA Просветленный (38138) может быть, а может меня просто не заинтересовал данный ресурс)))
. Мудрец (14784) 1 месяц назад
Комментарий удален
. Мудрец (14784) Наверно можно, но я об этом голову не забивала. Тем более я не против общения по интересам даже с незнакомыми людьми. Но навязчивость южных народов мягко сказать не люблю. В общем скорее это лень заниматься своей страницей. С моей стороны. Но я не исключаю, что кто-то недоволен своей внешностью и поэтому не ставит свои фотки. Так что причины разные у всех...
Арина Оракул (61948) 1 месяц назад
Комментарий удален
Арина Оракул (61948) Не согласна. Тем кому требуется внимание местной публики и не только - возможно. Я быстро убрала свои фото и даже из компа многие, представьте, ваш аватар легко скопировать и использовать в своих корыстных целях, а шишки полетят на вас. Здесь хватает невидимых наблюдателей.
Maximum Гуру (4348) 1 месяц назад
Комментарий удален
Maximum Гуру (4348) Это значит, что она настолько уверена в своей привлекательности, что ей нет необходимости торговать своей внешностью! И общается она исключительно с избранными. А они в курсе, как она выглядит)
Похожие вопросы
Также спрашивают