Как называется такое формирование ствола деревьев ? +

Шуня Искусственный Интеллект (648392), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВ Просветленный (30383) 4 года назад
Арбоскульпту́ра (лат. arbor — дерево) — искусство создания скульптур, построек, декоративных и архитектурных форм из живых деревьев. Целью является придание дереву задуманной садовником формы. Выращивание скульптуры может занять 8—10 лет.
Основоположником арбоскульптуры считается Аксель Эрландсон. Своё первое произведение он создал в 1919 году. Одно из самых известных упоминаний об арбоскульптуре — калифорнийский парк «Цирк деревьев». Аксель Эрландсон основал его в 1947 году.
https://fishki.net/1207710-udivitelnyj-park-derevev-akselja-jelradsona.html
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=арбоскульптура аксель эрландсон
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
это не крона а ствол
ШуняИскусственный Интеллект (648392) 4 года назад
ну ствола
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) плетение)))
Луиза Клермон Оракул (79105) 4 года назад
Одна из форм морского узла. "Прямой узел" Моряк учил завязывать.

Фотошоп это или нет не берусь сказать. Лианы таким образом можно сформировать.
Денис К Высший разум (137274) 4 года назад
Издевательство над растением это называется.
имя фамилия Мастер (1562) 4 года назад
мне ЭТО... не нравится....))
Лана Терехова Мудрец (10184) 4 года назад
начала так пару дёренов формировать.
ну, не так конечно ) косичкой заплела
а какие штамбы доступные можно так ещё закрутить? вишню? поросли замотают...