Революция это смена власти - или главное всех бюрократов у власти!?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146031) 15 лет назад
Не всегда так. В основном цель - поменять ориентацию.
Остальные ответы
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
Ага, смена одних бюрократов у власти на других, путем революции и обнищания народа.
Дмитрий Станилевич Ученик (243) 15 лет назад
революция это такое дело что после нее страна чувствует себя женщиной после обследования гинекологом
УВыЮлияОракул (64072) 15 лет назад
Геникологи бывают разные!
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Как раз бюрократов никто не меняет. Это смерти подобно. Болшевики заставляли работать прежних чиновников на себя, потом многих заменили, но не всех.