Что делать, если только одно желание, но так трудно его выполнить, из-за чего частый дискомфорт?

Пользователь Ученик (109), закрыт 4 года назад
Желание - стать абсолютно бесстрашным, причинить как можно больше боли людям (особенно ненавижу иногда женщин и детей), и не бояться страдать и умереть за свои поступки.
Кто-то говорил: "Плюнь на мнение окружающих, займись спортом и математикой. Будешь богатым, все докажешь всем". Раньше звучало круто, но теперь это раздражающий бред. Я не хочу этого, да и не смогу.
Стать военным, боксером или спецназовцем я тоже не хочу, зачем мне это?
У меня одно желание обычно, я его описал. Не хочу его выполнять, но мысли об этой цели успокаивают, и не вызывают противоречий.
Кто-то скажет, что я слишком зажрался. Я полгода питался только хлебом и бульоном, сейчас проблемы с желудком и мне трудно что-то есть кроме хлеба с водой, а жирные кабаны и коровы, едящие мясо, оливье и прочее говорят мне, что я зажрался?
К врачам не хочу пока что. Это же нужно стоять в очередях, беседовать, а люди вокруг меня обычно чихают, кашляют, отсаживаются, даже если я мылся и использовал дезодоранты, да и внешность неприятная
Лучший ответ
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 4 года назад
Осторожно, желания сбываются!)
Остальные ответы
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
Все проблемы от желаний... Избавьтесь от них, отпустите их
John G. Wild Оракул (97144) 4 года назад
Застрелитесь и всего делов.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Чувак тя точно в космонавты возьмут)))))))))))))))
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
посмотри сериал Охотник за разумом. может, проникнешься.
ЕВА Мыслитель (8314) 4 года назад
а желание причинять боль из-за неспособности быть полезным, нужным, интересным и значимым? то есть ты ничтожное никудышнее создание, не потрудившееся над собой, решило мстить тем, кто тебя не видит, не знает? направь свои мечты на маму с папой- ты плод их влияния. логичнее избавить мир от себя, чем смердить собственной ничемностью и назначать в этом виноватых. ты ЛЕНИВ. и твое единственное настоящее желание- быть признанным, принятым, НО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ. а так не бывает..
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100618) 4 года назад
из-за собственной ущербности, я думаю
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Похоже, если вы по доброй воле не пойдёте к психиатру, то скоро вас к нему доставят против вашего желания. Всё к тому идёт.
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
ЛОДЫРЬ и ТРУТЕНЬ - не может испытывать ДИСКОМФОРТ - он всегда найдёт СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ !!!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Для больного желудка полезно при болях поголодать, делать большие перерывы в питании. Перейди на каши, помогает. Для души-срочно что-то поменять в жизни. Найди интересное занятие.
Зірка Искусственный Интеллект (620775) 4 года назад
Как хорошо, что не выполняется Ваше жестокое желание!
Хочу напомнить Вам эту библейскую мудрость: Иисус сказал: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).
volkspb Оракул (59912) 4 года назад
Дык выпей поллитру и прыгни с крыши на школьную линейку.
Прикинь как прикольно всех забрызгает.... Можешь перед не срать пару дней)))
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Дави свои фобии, как клопов! Не можешь, обратись к психологу. Все наладится. Но к врачам поход не откладывай.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
у меня то де так есть желание но нет возможностей есть возможности но нет желаний, так давайте выпьем шо бы наши возможности совпадали с нашими желаниями...
капитошка Мудрец (10279) 4 года назад
подрочи и всё наладится...
Инэска Просветленный (27380) 4 года назад
Кровожадный ты, однако, и желанье твое-бяка)... обижать, причинять боль-это плохо, знать изволь)
Ruddy Wood Профи (916) 4 года назад
к психиатру обратится