Ребята, когда паркуете свое авто, о ком думаете в первую очередь о себе или о соседях рядом ?

Phantom Мыслитель (8187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
margarita toropova Просветленный (41123) 15 лет назад
Обязательно о соседях, чтобы никому не мешать. Удивляюсь на некоторых м-ков, поставят свой рыдван всем под попу, и как хочешь, причем даже место есть, а им парковаться лень, где остановился, там и бросил.
Остальные ответы
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
о соседке.... у нее очень красивые глаза... как у ани семенович
Наталья НатальяМудрец (10238) 15 лет назад
А Семеновыч как раз не глазами играет...
Кот Феликс Мудрец (12320) ну...тогда маленький и аккуратный носик
Дж.ПоллакОракул (57405) 15 лет назад
а помоему у семенович две пуговицы круглые,вы может спутали.
глаза выше подбородка
Кот Феликс Мудрец (12320) ну...может о чьих то других глазах.... но что то в ане есть...не помню уже что
Дж.ПоллакОракул (57405) 15 лет назад
сиськи называется
Кот Феликс Мудрец (12320) никогда не слышал....
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 15 лет назад
Смотря какой сосед. А в итоге про себя, конечно же.
Камеледенов Ильяс Ученик (174) 15 лет назад
о хорошей безопасной парковке
Юляшка Живова Мастер (1238) 15 лет назад
Конечно эгоистично, но в основном о себе.
Владимир ЕфимовПросветленный (20203) 15 лет назад
садись. два. не правильно думаешь
Юляшка Живова Мастер (1238) Даже не спорю.
pantilimon Ученик (201) 15 лет назад
о пиве. я всегда о нем думаю
Ильдар Мудрец (19607) 15 лет назад
О соседях.
Обосную: ущерб все равно будет и у тебя и у него.
Но если его машину помнешь, понервничать придется дополнительно.
Гашек Куман Мыслитель (7450) 15 лет назад
у меня велосипед, я кручу педали
Василисия Юноновна Знаток (450) 15 лет назад
о соседях, хотя и можно было бы подумать и о себе, потому что когда они поставили машину они же не подумали сколько места они оставили для соседа.
Яна Профи (622) 15 лет назад
о наличии эвакуатора поблизости
Наталья Наталья Мудрец (10238) 15 лет назад
Я в коммуналке выросла, + круглосуточный детсад, + школьная продленка и т. д. - так что обшественное выше личного! Всегда вперед о соседах беспакоимси!
Оксана Гуру (3019) 15 лет назад
Я думаю и о соседях и о себе любимой
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
сначала думал, что все остальные эгоисты, а потом присмотрелся и оказалось, что очень многим хоть бы как припарковаться и -то слава богу. просто не умеют люди ставить машины как хочется, ставят как получится.
Аленка Гуру (2899) 15 лет назад
Только о сврей машине!
Юрий Лавренц Мудрец (18666) 15 лет назад
У меня в машине лежат таблички размером с визитку и кладу каждому под дворники, кто паркуется очень плотно к моей машине. Написано на немецком т. к. живу в Германии, но перевод звучит примерно так : Вы можете парковаться ещё плотнее, я всегда сажусь в машину через багажник...))))))
LILU Гуру (4318) 15 лет назад
о соседях, а вдруг не помещусь и зацеплю кого-нибудь.. . это же Я значит "блондинка и едить не умею" мало того и свю машину поцарапаю так ещё Я и чужую.. . а когда паркуюсь одна из первых - ток о соседях - чтоб все поместились!
Татьяна Мудрец (10426) 15 лет назад
О себе, конечно! Об ужине вкусном-превкусном, о любимой передаче по телеку, о чашечке кофе, несмотря на позднее время, о долгожданном звонке от....
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
О других естественно! И намбер телефончика сваво на торпеду выкладываю исичо. Но есть такие монстры парковки, которым пох на окружающих потому, что нах! А вообще, этот вопрос многополярным оказался. Для ознакомления - дуй СЮДЫ. Жмуй на синенькаи букафки! ;))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Социальноактивный ГаЦкий моск! ;)))))))))))))))))))