ответь мне....

Евгения Герасимова Ученик (228), на голосовании 15 лет назад
как забыть человека который принес тебе много боли но не знает об этом
Дополнен 15 лет назад
он думает что все просто что мы разошлись и он мне не чего не дожен объяснять не хочет со мной разговаривать не отвечает на звонки просто позвонил и сказал прости....я не могу больше с тобой говорить....
Голосование за лучший ответ
За угрозы и хамство по телефону Профи (754) 15 лет назад
Может быть он должен узнать об этом?
светлый ангел Мастер (1320) 15 лет назад
Лучше всего как можно реже видеть его, что б забыть... Но вопрос если бы он знал может бы несделал этого. Иногда сказать правду лучше чем молчать!
Солнце Профи (583) 15 лет назад
мысленно представь его и прости, это самое главное при чем для тебя.. . пока будешь носить эту боль в себе, глзаки твои не загорятся. а если были отношения, лучше поговорить и объясниться с человеком
сочувствую...
лунный котик Просветленный (27463) 15 лет назад
Месть лучше лекарство от боли. Не хочешь мстить терпи время тоже помогет.
кот Знаток (343) 15 лет назад
а лучше всего найти что то или кого то что бы забыть обо всем и обо всех
lalakina Гуру (4101) 15 лет назад
уходя уходи, но будь честной, и скажи как есть.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Он правильно думает. Он действительно ничего не должен. И что еще он должен обьяснять? Лучшее средство забыть - не общаться вообще, и избавиться от всего, что о нем напоминает. И одной не торчать! К рузьям, к людям.... И занять себя чем нибудь.