Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какое время лучше регистрировать брак?

siminor Ученик (19), закрыт 4 года назад
Первый раз в жизни выхожу замуж. Регистрируемся на гос. услугах. время на нужную дату есть лишь на 9:30 и 10:00. Моя мама говорит что зря мы на такое время выбрали регистрацию гостей весь день развлекать, это силы, деньги, время. Парень мой наоборот говорит что пока до ЗАГСа доедем, пока фотосессия, везде пробки, что это нормальное время. Я как невеста пока вообще в замешательстве, когда мне красится, делать прическу тогда, это же столько времени занимает. Поделитесь опытом, у кого как происходила регистрация?
Лучший ответ
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Парень Ваш прав, пока после ЗАГСа покатаетесь не спеша, фотосессия, то, се.. приедете вовремя, даже не заметите как время пролетело.
Остальные ответы
Buscowetz Alexandr Мастер (1266) 4 года назад
Лучше не регистрировать...
siminorУченик (19) 4 года назад
Ну и сиди холостым, я нормальных людей спрашиваю а не умников таких
Buscowetz Alexandr Мастер (1266) Нормальный ответ я тебе дал. А ты через 2-5 лет меня ещё вспомниш и скажешь про меня какой же умный дядечка давал мне хороший совет, а я таки обкакалась.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
осенью.
siminorУченик (19) 4 года назад
Ещё один высоко развитый, мне такие ответы не нужны, они бестолковы