Мистики, что вы предпринимаете, когда внутри вас скапливается много света ?

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тень Ветра Гуру (3002) 4 года назад
Быстренько распеределяю по полочкам пока не потух:)
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 4 года назад
Избавляюсь от подобных бредовых идей, отпускаю их )
Джезмайтол Ровлицимш Профи (990) 4 года назад
Становлюсь Светочем. Свечу, даже если всем плевать))
Юрий Кучеров Знаток (443) 4 года назад
А я не мистик, у меня все нормально, вроде. И на виду
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
а кто такая МногоСвета?
и как она во мне будет скапливаться?
Зеркало Оракул (83823) 4 года назад
Если несколько часов визуализировать как вы вдыхаете свет и выдыхаете тьму, и строите внутри себя барьер из света, то можно отключить физическую боль, зубную например.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40576) 4 года назад
Перестаю придумывать этого себя, со скопищем света, и придумываю другого себя, который вообще без всего.