Сколько ремонтных размеров имеют поршни и блок цилиндров ВАЗ-21083, карбюраторная? Что такое A B C D E в маркировке?

Никита Ашурков Мастер (2040), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126183) 4 года назад
Два ремонта по 5 групп. 82.0 стандарт. 82.4 первый ремонт и 82.8 последний ремонт.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203171) 4 года назад
4 размера, купи или скачай гнигу по ремонту, там все расписано