Вопрос про прощение. Я уже давно простила своего родственника, за причиненную мне боль. Он отстрадал за это больно. (вн.)

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 4 года назад
Но иногда я мыслями возвращаюсь к этому моменту. Ну нравится мне чувствовать себя мучеником.
Вот вернулась туда второй раз - и человек сломал себе вторую ногу. А в первый раз - первую.
И что мне теперь туда больше не возвращаться ?
Лучший ответ
Джезмайтол Ровлицимш Профи (990) 4 года назад
Ищи подобных переживаний в фильмах, в Своих Общецелостных размышлениях, в музыке Лучше)
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160254) 4 года назад
Ради эксперимента надо. Вырастет ли 3я нога или нет, интересно)
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
не смешно. это мой родственник, и я его давно уже простила.
С Новым Хреновым! Мыслитель (5033) 4 года назад
Чувствовать себя мучеником - это дурная привычка.
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
мне нравится, причиненнная мне боль, за которую я могу наказать в 80 кратном размере....
С Новым Хреновым! Мыслитель (5033) Это уже зависимость. Бросать надо. Как курение.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
осознай, что боль была причинена не родственником, а Миром
не игла колет, а доктор
родственника просто использовали как инструмент
а на причинение боли была жизненная необходимость - это как занозу вырезать
пожалеешь себя - не вырежешь, заноза загниёт
вот и использовали полевую хирургию
так было нуна