Новые обстоятельства в деле Влада Бахова. Помогут ли распутать дело?

Геннадий Аверин Ученик (115), закрыт 4 года назад
Была обнаружена кофта, которую раньше местное МВД сковывало. Интересно, ЗАЧЕМ? Означает ли это то, что Влад Бахов Жив? Как думаете?
Вот ролик https://youtu.be/iqyzsszj6a8
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Вы такой наивный (( Там же не просто отморозки, там "золотые" детки высокопоставленных родителей, которые всё сделают, что бы спасти своих ублюдков
Остальные ответы
Александр Шустов Просветленный (47824) 4 года назад
Влад Бахов убит, а убийцы не наказаны. Думаю, что наказать их необходимо. Подмешивать наркотики в питье, раздевать на холоде, отнимать мобильник и обливать водой было нельзя, и оставлять без присмотра тоже было нельзя. Вся компания виновата, что погубили человека.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
По найденным костям готов ДНК тест? Там же кости обнаружены. Любые выводы нужно делать на фактах. Вот если это окажутся кости не Бахова, то только тогда можно допустить подобные предположения.
Геннадий АверинУченик (115) 4 года назад
Это его кости, говорится же в видеоролике, что экспертиза подтвердила
RemПросветленный (26294) 4 года назад
Там его одежда была, так что и так было понятно, что экспертиза покажет, что это его кости.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Скрывало?
Ооооооо...
Надо провести расследование, почему скрывало...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Жаль парня но увы дело будет замято
александра александрова Искусственный Интеллект (647405) 4 года назад
Шум надо поднимать на всю страну. Вряд реальных виновников накажут, ну хоть напугают. Иначе они и дальше безнаказанно будут мучить и убивать других людей.
Руслан Мудрец (10795) 4 года назад
Все уже давно распутано, ждем приговор.
алефтина русанова Оракул (60726) 4 года назад
бесшабашная молодость иногда кончается преступлениями
капитошка Мудрец (10285) 4 года назад
кофта... чухня, ролик отстой - "заходил на свою страничку" у меня отец, то же после смерти на свою страничку заходил... а уж сколько одежды по дому ..