Через какое время или через сколько км надо менять масло в коробке передач мотоцикла Восход 3м?

Виталий Соловьев Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SERWER Просветленный (25892) 4 года назад
В коробку передач мотоцикла Восход лучше всего заливать трансмиссионное масло минеральное 80W90 GL-5, а не моторное масло.

Это такие масла, как ТАД-17 или ТМ-5-18 — как раз у них вязкость 80W90.

Для замены потребуется 0,5 литра жидкости. Менять с периодичностью — каждые 10 000 км пробега.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834125) 4 года назад
в коробках масло меняется только при обкатке, а при экспл. только доливается до уровня во ВСЕХ машинах
Radiola R Оракул (67112) 4 года назад
30...50 тысяч км. Тысяч.
Ты где Восход 3 нашел?
У меня Днепр К650 1969 года.
_