Как мне встретиться с Иоанном Сидом в фар край 5?

Я уже набрал все 13000 очков сопротивления, мне сказали идти в церковь. Я тупой этого не понял и пошел к девке с блажью и прошёл ее почти до конца и тут до меня дошло, что надо бы убить Иоанна. Я пришёл в церковь, но ничего. Почитав в интернете я понял что на 7200 меня должны были схватить и отвезли в бункер. Но я уже не знаю как не схватился и пропустил это задание, теперь у меня нет Иоанна. Ещё я узнал, что мне нужно выполнить задание после грузовика с пулеметами, но задания у меня нет, как и девки которая должна его дать. И как мне теперь проходить его? Никто в меня с автоматами с блажью не стреляет

нужно дать тп в любой другой регион, и тогда сообщение придёт и появится метка в фолл энде(центре региона иоанна), у меня так получилось

Ищи бочки с блажью, нанюхайся их и ты сразу будешь у босса

Едь в Фоллс энд

Ваша встреча будет в FAR CRY NEW DAUN..)

Покатайся в его регионе, обычных бомжей по убивай, пусть они в тебя просто постреляют и ты уснешь и ожжешься у него. Если не поможет то увы но ты сломал игру, забаговав ее!
Да помилует твою душу, наш всевышний бог гейминга!
И пускай проц примет тебя подобающе!