Как посмотреть, сколько у меня привязок в этой жизни еще будет? Ведь, возможно мне кто то помогает, а я его даже и не

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 4 года назад
Вижу и не знаю.
Лучший ответ
Aleks K. Ученик (205) 4 года назад
Главное, чтобы смотреть и не знать, но узнавать и смотреть. Посмотреть и узнать, а вот это будут убраны как раз те рамки, которые заставили тебя в конце концов вернуться назад и ты поймёшь что ты не права была, своим взглядом и твоим миром в этом мире было только одно и не всегда на тебя все это было в конце концов и ты не знаешь что это за зверь. Тут иди и не думай, что ты знаешь ответ. Наверное душой пока и она только выведет правильно. Тут просто все не стандартно. Не бывает такого
Остальные ответы
Амбриэль Админ Человечества Знаток (348) 4 года назад
Истина.
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
истина совершенно другое. ты этого никогда не увидишь. только боком.
Амбриэль Админ Человечества Знаток (348) Протри глаза... и вновь посмотри что читаешь
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Может привязаться Человек, который не отрекается и никого от себя не отрезает, у него Все без исключения в привязке, он Всех без исключения любит Душевно и вот он полный комплект, букет, целый набор готов.