Проблема с котом

сергей несветаев Профи (506), закрыт 4 года назад
Мой кот ходил нормально в лоток до одного случая. Сегодня маме посоветовали, чтобы кот не орал рано утром прося тем самым еду, брать газету и что то типо шугать. Так типо должно было подействовать и он должен был перестать орать раньше времени (Так было в теории). А в итоге он теперь ходит по большому и частично по маленькому в лоток, а остальную свою жидкость он выпускает в другом месте ( он причём не всю сразу, а маленькими порциями в одном месте, другую в другом месте). Я конечно понимаю, что это из за стресса, но можно ли это как то исправить?
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (62894) 4 года назад
Мордой в лужу и пизьдюлей ему, пизьдюлей!

Шучу! Обиделся он! Или территорию метит то что она его!
Остальные ответы
Олег Кокурин Просветленный (49818) 4 года назад
так может он у вас метит?
сергей несветаевПрофи (506) 4 года назад
Но до этого случая никогда подобного не было
Олег Кокурин Просветленный (49818) не качстрированный кот рано или поздно всё равно начнёт метить, даже если раньше этого не делал... вам к кастрологу срочно, пока не привык метить
Skulptor Искусственный Интеллект (243204) 4 года назад
Это не из-за стресса -- это он свою территорию метит !
сергей несветаевПрофи (506) 4 года назад
Но до этого случая никогда подобного не было
Skulptor Искусственный Интеллект (243204) Повзрослел !
Mira Clark Профи (532) 4 года назад
Как говориться детей учить проще. Кота хорошенько напугали. Возможно прежний режим успокоит его, так как выбили его из зоны комфорта.
Наталья Лисица Просветленный (39629) 4 года назад
Всё логично, кормить не начали, газетой по жопе хлопнули, он показал последнее, что мог, тут он-хозяин!
Наталья ЛисицаПросветленный (39629) 4 года назад
Сделал хорошую мину при плохой игре)
сергей несветаевПрофи (506) 4 года назад
Мы его кормили в 6, он обнаглел и начал просить в 5:30, а потом в 5. Это мы терпеть уже не могли
Наталья Лисица Просветленный (39629) То-есть, Вашего пушистого друга, с нами уже нет?