Ребят, где легче стать врачом? В Польше или Чехии? Где поступить на мед легче, где найти работу врачу легче и тд.

Туртур Эльпретов Знаток (389), закрыт 4 года назад
Хз в какую категорию это вставлять, но я все таки больше про образование говорю, поэтому сюда и вставил
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
если более качественное образование и завышенные требования то Чехия. легче в Польше
Туртур ЭльпретовЗнаток (389) 4 года назад
Легче в польше? А там с денежками нет проблем? А то в той же Турции цены на образование в мед вузах в 5 раз выше, чем на обычных. В Чехии то бесплатно, это ясно, а в польше?
Böser Humorist Мудрец (18923) в Чехии может и есть стипендия, но там и требуют высоких знаних. Вы спросили про то, что ЛЕГЧЕ.