Бесят когда говорят что в США я никому не нужен и если покину страну то предатель, а работать за 10тыс это патриотизм?

Fowhateverthatmeans Знаток (447), закрыт 4 года назад
Это не я предал родину, а она меня оставила без нормальной работы и без каких либо возможностей.
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
согласна с тем, что вы имеете право выбирать, где жить и где работать, но также согласна с тем, что там вы никому не нужны, как, собственно, и здесь. Уже давно нужно понять и принять, что только от вас зависит как сложится ваша жизнь, никто вам не поможет и ничего не принесет на блюдечке
Остальные ответы
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
Ты, видимо, ничего не умеешь. Специалист везде зарабатывает нормально.
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
Ты хочешь сказать, что качественный инженер в РФ получает 4-5 млн в год, можно пруфы на вакансии в ХХ?
Александр Сумин Мудрец (11445) 4-5 конечно вряд ли. У меня около 2 выходит, белыми, не Москва.
Добрый день Просветленный (38045) 4 года назад
Пи*дуй. Нам тут такие ненужны нытики.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
быть патриотом страны, в которой гнобят и отбирают последнюю копейку - это признак развития деменции. но так же могу сказать, что в других странах Вас ждут так же, как Вы ждёте дома тараканов. там своих специалистов хватает.
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
патриотизм, тупая тема. Чтобы осуждать лохов. Чтобы им было стыдно. Лично я считаю, чем условия лучше, тем соответственно больше патриотизма. Какой смысл патриотить выгребную яму например, или то что не нравится. Патриотить надо то, что круто.
Border LandsПросветленный (21471) 4 года назад
Хмм... Интересное мнение... Не стану с ним дискутировать, но лайк поставлю за свою позицию.
кентПросветленный (37550) 4 года назад
вот дурак
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
если ты здесь стоишь 10 штук. то там и подавно цена тебе один ПЕНИС
FowhateverthatmeansЗнаток (447) 4 года назад
Ну пенис то тоже стоит денег
Ира Сомова Знаток (343) 4 года назад
Если чужое мнение играет столь значимую роль, достаточно ли ты "взрослый" для начала жизни в другой стране? Для кого живешь? Для русских доброжелатилей или для себя? Своих детей. Чтобы поднятся в любой стране, нужно быть упорным и отпорным. А то и в США есть бомжарные районы
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Так думают только те у кого труд копеечный, они свой дешевый труд этим самым оправдывают, мол "да кому я там нужен?"))
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
я всегда думал, что в прожиточный МИНИМУМ нужно включить стоимость безлимитного интернета, стоимость нормальной еды, не роскоши, просто нормальной, напитков разных, квартплату кстати, раз в год отдых на мальдивах (условно) и это вот принять за прожиточный минимум. а те, кто может на этих мальдивах каждое воскресенье бывать - они уже не минимум. ну богатая же страна, да, уже была эта идея... ее просто через задницу 80 лет делали... все стабильно получают бабло от продажи недр, лесов и алмазов там разных. все, кто гражданство имеет. а не руководители, директора и все такое... они получают больше, потому что работали и все такое, но другие свой минимум должны тоже получать...
pale_man Просветленный (49375) 4 года назад
Ну, не предатель, конечно, это кто-то чушь ляпнул. Но и с распростёртыми объятиями тебя там тоже никто не ждёт, так что изречение "что в США никому не нужен" вполне справедливо.
Андрей Мудрец (10473) 4 года назад
в США ты действительно никому не нужен,
зарабатывая тут 10 тр ты там надеешься зарабатывать больше?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
Я вас сильно огорчу- но и в россии вы и ваши проблемы нахрен никому не нужны. Каждый сам за себя везде и всегда .
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Живу в Канаде 24 года и пофиг мне на завистников и неудачников !
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Так не работайте за 10 тыс. Кто-то заставляет? Страна не дает? Вы ценный специалист?
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8178) 4 года назад
Людей, которые боятся изменить или хотя бы попытаться изменить свою всегда будет много на твоем пути. Они сами обросли мхом и их бесит, когда другие пытаются как-то изменить свою жизнь, поэтому не надо воспринимать их всерьез, пусть живут, как хотят, а ты стремясь к своей цели. Те, у кого есть цель, могут сделать почти невозможное!
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
А что беситься-то? Если уверены, что в другом месте у Вас будет больше шансов проявить себя и построить жизнь такой, как хочется, так надо собираться да ехать, а не спорить с теми, кто думает иначе.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 4 года назад
Не пори чуши. Надо. поезжай. Будешь там мыть туалеты.