Что с растением анемона? фото 1 - при покупке, фото 2 - через 3 месяца

Тамара Чернышёва Мудрец (10304), закрыт 4 года назад
Что нужно сделать, чтобы оно зацвело по новой?
Лучший ответ
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Высадите в сад, цветоносы обрежьте, на следующий год зацветет может быть
Остальные ответы
Ни Че Мастер (1391) 4 года назад
а вы шо думали он всегда цвести будит. отцвёл и дальше растёт. ждёмс, поливаем, удобряем.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38873) 4 года назад
я думал ты ромашку с первого фота перекрасил в зеленый цвет.. а оказывается у ромашки анемона
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
А ты решила, что анемоны цветут 365 дней в году?)))
Период цветения анемоны
Ранние сорта зацветают уже в середине июля, а поздние заканчивают цвести в конце сентября. Средняя продолжительность цветения каждого сорта анемоны гибридной - 35-40 дней.
Шуня Искусственный Интеллект (647329) 4 года назад
окончен бал, погасли свечи. растения не цветут вечно.