Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотела купить новые дворники , нашла только двух гатробайтеров , как их налобовое стекло пришпиндюлить ?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 15 лет назад
На лобовое не надо.. . обзор закроют.. .
Ты их на КРЫШУ приспособь.. . а РУКИ ОНИ пусть НА СТЕКЛО СПУСТЮТ.. .
Вот тебе и ДВОРНИКИ)))
Остальные ответы
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Дык еще парочку на заднее надыть!! ! Зови Деда, да Петрушку!!!
марина несветаева Мыслитель (7814) 15 лет назад
гвоздиками. не помогает? клей момент.
ImmerБекар Оракул (54059) 15 лет назад
Асясяй, дружи с падежами русскому языкоф. Ты чё нашла-то? Праульна, дворники (не дворникОВ) . А шо хочиш пришпиндюлить? ГастарбайтерОВ (не гастарбайтерЫ) . Так и определяется (по правилам) одушевленный или неодушевленный объект мужеского роду. Я вижу кого? Ну, скажем, покойника (не к ночи будь помянут) . Я вижу что? Труп (это не страшно, не я же его укокошила) , заметь: не трупа и не покойник.
Ну да, в ночи я не очень доступным образом изъясняюсь.. .
В общем дворников не лож на лобовое стекло, лож дворники, если найдешь. А гастарбайтеры - все одушевленные.
Источник: Руки прочч от гастарбайтеры!
Любава ВПросветленный (27479) 15 лет назад
Сейчас у меня всё по умному....рядом с креслом, стоит горшок....а то пару раз так читая ответы и вопросы, не добегала до туалета....тэпэричи всё под контролем))))) Ржу как лошадь)))))
Ася КлячинаПросветленный (22024) 15 лет назад
Эт понимаешь в чем дело , искала я то дворники , а нашла только дворников , вот подумало , что они мну помогут метелками снех со стякла счищать , покамест я ехать буду .
ImmerБекар Оракул (54059) Тагда прояви, пжалсто, свойственный тибе гумонизьм и чилавекалюбее - едь не шыбко быстро! Умаюццо оне иначи(((
ArkadyМудрец (15730) 15 лет назад
Асе нужно подробнее объяснять : Кто- дворники . Кого- дворников. Кому- дворникам и т.д. К примеру- " у дворников в руках дворники ".С гатробайтерами Ася пусть сама упражняется. Это ей домашнее задание !!!
ImmerБекар Оракул (54059) Здрвствуйте! А она уже все поняла - на редкость смышленая бабулька!
ГликерияМудрец (12721) 15 лет назад
Зашла чисто поздороваться и что-то мне гастербайтеров жалко стало.
Многие работают в Москве успешно и честно. Да и нерентабельно это.
Представила себе Екатерину Великую, пришпиндюленную на крыше Аси Клячкиной,
и счищающую руками снег. Это во сколько же такой дворник обойдётся
нанимателю...
ImmerБекар Оракул (54059) Здравствуйте, Гликерия дорогая! Терпеть не уважаю тех, кто кичится своим происхождением, точнее, местом рождения. Мои все предки (по маминой линии, а по папиной - туляки) урожденные москвичи Уважать могу только доброжелательность и достоинство. Это привили именно мамины... Да и папа никогда не был снобом. Простите - сбивчивость результат гриппа.
Arkady Мудрец (15730) 15 лет назад
Ася! Очень хорошо понимаю Вашу озабоченность! Срочно высылаю дополнительную партию гатробайтеров! Как пришпиндюлить не знаю, но пришпандолить очень просто! Посадите их на капот, дайте им тряпочки в руки и пусть налобовое стекло протирают! А одного посадите на крышу, на голову ему оденьте ведро. В руки дайте фонарик и пусть он перед фонариком ручонкой шаловливой машет! Вот Вам и новые дворники и новый проблесковый майячоГ!! ! Заодно они и погудеть могут !!!
Источник: Изобретатель- любитель.