Кубок легенд. Финал. 23.02.2020 г.. Что скажите по поводу судейства?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 4 года назад
Сменился судья. Однако, на мой взгляд, российские судьи делали всё, чтобы победила именно российская команда. Так же было с испанцами при не назначенном пенальти и не засчитанном быстро забитым при розыгрыше штрафного голом. Зачем устраивать такой позорный скандал? Побеждать должна сильнейшая команда.
Лучший ответ
dasasddasd Мастер (1724) 4 года назад
видимо хотели преподнести такой подарочек ко дню защиту отечества, да и видать они не очень-то хотели прерывать серию побед сборной рф, хотели 12 забашить, но... сомневаюсь, что теперь вообще кто-нибудь в следующий раз приедит. стоило ли так позорится из-а какой-то нестоящей победы. причём звёздам такие наглые условия поставили, что даже любой зевака бы при*уел, это же надо выдвигать такие требования: либо победа сборной РФ, либо пени. Звёзды отказались и те уже слились и признали победу звёзд. хотя, в этой ситуации больше разочарован сборной, которая вместо того чтобы как-то протестовать против судейского решения, наоборот пытались себе победу незаслуженную приписать. а комментаторы потом еще удивляются, чего это трибуны нашу сборную освистывают, а не хлопают в ладоши и кричат ура
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 4 года назад
кто бабло платит, тот и музыку заказывает
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Это ещё раз доказывает: женщинам нечего делать на футболе. Её там кто-то оскорбил, при ней кто-то выругался, а может был неблагоприятный день или ещё что. Я ещё понимаю, когда женщину ставят судить женские команды, но зачем мужские?! В этом проблема.
Грамотный судья обеспечит победу без грандиозного скандала.
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Я уже процитировал в ранее заданном вопросе об этом матче
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186206) 4 года назад
Да девка молодец а сборная звёзд отстой-позорники-