Изменения в личном когда произойдут? Спасибо кто ответит.

Светик Светлана Ученик (88), закрыт 4 года назад
Светлана12/01
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Весной встретите мужчину очень приятного и красивого Будете тонуть в его чувствах .Союз будет очень гармоничный.
Остальные ответы
. Мыслитель (5951) 4 года назад
После 10 апреля у вас будет встреча с очень красивым мужчиной, с которым у вас будут долгие романтические отношения, поэтому вам нужно обязательно настроиться на эту встречу и ментально к ней подготовиться, и тогда вы всё будет хорошо
Igor Tart Оракул (88829) 4 года назад
Верно, что всё может быть так. Но как это может не быть может оказаться раньше.
Alise Moon Ученик (227) 4 года назад
Ближе к осени... Сейчас настрой такой, который перемены не притягивает..