Отмазка от репетитора!

Данил Шишов Ученик (216), закрыт 4 года назад
Помогите плез), крч суть в том, что у меня есть репетитор по алгебре, а я вообщем то не хочу ездить к нему, не в кайф занятия, не в кайф сам репетитор и тд. Тк вот, родаки вообщем даже не хотят меня слушать, о том что я не хочу заниматься этим. Вообщем помогите найти причину чтоб не пойти к ней хотябы на одно занятие... (PS температура не в счет.)
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Родители тратят деньги напрасно? Напрасно экономят, напрасно отказывают себе во многом? Они дурака валяют? Верните им деньги, которые они потратили на Вас, оплатите им санаторий, чтобы они восстановили силы и здоровье. Нет смысла доказывать, что Вам наплевать на помощь и поддержку людей, которые любят Вас. Ваше поведение -доказательство. Трусливое и няшное поведение. Скажите родителям, что Вы не нуждаетесь в их помощи. Пусть не надеются. Идите зарабатывать деньги.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
Ему платят деньги, пусть сам приезжает.
Пользователь удаленВысший разум (616758) 4 года назад
Ему платят за занятия, а не за проезд.
ян ег Гуру (4225) 4 года назад
скажи что он тебя трогал за писун
Данил ШишовУченик (216) 4 года назад
XDD вариант хороший, но что то подсказывает что не сработает))
alone_war Профи (847) 4 года назад
Иди гулять, а когда придёшь, скажи что урок прошёл успешно
Данил ШишовУченик (216) 4 года назад
Спойлер, уже давно изобрели телефоны...
Максим Милославский Знаток (413) 4 года назад
Тут 2 варианта, либо, когда получил 5 по алгебре, скажи, что понял тему и что необязательно ходить к репититору по этой теме. Либо начни сам заниматься математикой, и хорошо учись, тогда и репититор не нужен будет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337633) 4 года назад
предки тебя на ноль помножат за такие идеи.
Лили ВайтМастер (2070) 4 года назад
Они перестанут его любить. Это не так трудно с таким чадом.
// Оракул (90555) 4 года назад
занятия и не должны быть в кайф, учеба это труд
Был здесь Просветленный (49277) 4 года назад
ну учись в интернате, захочешь к репетитору
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Так и останешься по жизни БУМБУКОМ.
Константин Волков Знаток (312) 4 года назад
Это печально читать... За тебя деньги платят, чтобы у тебя лучшая жизнь была. Поверь, родители тебе плохого не желают...
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8178) 4 года назад
Ты что, в другую страну ездишь к репетитоуа, что задал свой вопрос в этой рубрике? Оказывается тупой не только в алгебре, но и в вообще. Учись, митрофанушка, может человеком станешь!