Почему а школах мало иностранных языков?

Бум Просветленный (26187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644703) 4 года назад
А нам умные не нужны. И владеющие языками - тоже не нужны. Нам нужны преданные.
Александр ТарасовМыслитель (5998) 4 года назад
Преданные пёсики
Дивергент Высший разум (1644703) Рабы, а не пёсики. У пёсиков воли многовато...
Остальные ответы
Александр Тарасов Мыслитель (5998) 4 года назад
Потому что надо хотя бы русский выучить
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Есть специальные школы. Если надо ребенка подучить то отдавай туда. =)
патап патапыч Ученик (5) 4 года назад
Русский язык очень сложен, поэтому. Запятые, точка с запятой, тире.... Однако, да, есть школы для дипломатов. Там надо языки учить.
Мистер Твистер Мудрец (15779) 4 года назад
Хотя бы те, что есть преподавали бы нормально
By Gosh Мыслитель (8638) 4 года назад
а каких языков тебе не хватает? Ты же и русского то не знаешь, троешник )
Аспазия Искусственный Интеллект (238104) 4 года назад
Достаточно, чтобы дать базу для дальнейшего обучения