ЗНАЕТЕ ФИЛЬМЫ, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА всячески добивается ПРИЛИЧНОГО (примерного) мужчину?

MinaevMSK Ученик (80), закрыт 4 года назад
Народ! Мне очень нравятся, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА всячески пытается добиться ПРИМЕРНОГО (приличного) мужчину. Отыскиваю такие фильмы уже давно, поэтому спрашиваю уже не в первый раз. Мне уже много классных фильмов насоветовали, но может есть ещё какие-то, о которых я не знаю. Подскажите, пожалуйста! Спасибо: )

Из тех, которые мне понравились на эту тему:
- "ТЫ У МЕНЯ ОДНА "(1993)
- "КУКОЛКА "(1989)
- ФАНАТКА (SWIMFAN),
- CRUSH УВЛЕЧЕНИЕ 1993,
- ОДЕРЖИМОСТЬ
- ЮЛЕНЬКА,
- Разоблачение с Дэми Мур и Майклом Дугласом,
- Роковое влечение с Дугласом и Гленн Клоуз,
- ДИТЯ ТЬМЫ!!!
- Они не забывают никогда
- Сыграй мне перед смертью
- Предложение ( Баллок, Рэйнальдс )
- голая правда (нууу... да, да... вроде того)
- Не могу сказать прощай (советский)
- Исчезнувшая (ну тут она тоже пытается добиться мужчины, его внимания, только весьма оригинально. фильм ничего)

Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87273) 4 года назад
"Остановка по требованию" (мини-сериал) - русск.
"Мусорщик" (без хеппи-энда) - русск.
"Тамбовская волчица" (сериал, 8 серий) - русск.
"Ножницы" или J'aurais pu être une pute (короткометражка) - франц.
"Аромат любви Фанфан"
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
а в каком из них прям вот точно женщина добивается мужчины?? я просто не смогу столько пересмотреть... мне тут насоветовали.. я тут сериалы о 20 сериях смотрю... офигиваю)) если там эта тема есть, мне нравится, но очень трудно смотреть если нет темы, где девушка добивается мужчины... мне тут вообще ТАКОЕ советовали волосы дыбом... одна та гадость про какую-то сороконожку инопланетную что стоит))))))))))
т@тьjян@* Гений (87273) "Остановка по требованию" : бизнесменша Ольга Дроздова весь первый сезон добивается скромного Дмитрия Певцова, женатого на Анне Большовой, там и второй есть сезон - только в самом конце у них полный хеппи-энд, также много забавных второстепенных персонажей и их судеб, фильм нечто вроде Рязановских лирических комедий, только в начале 20 века. "Тамбовская волчица" - сильная и красивая девушка-студентка из провинции преодолевает интриги завистливой подруги, все время мечтает выйти замуж за богатого такого тихого порядочного женатого мужчину, все время хочет к нему приблизится, удается только в конце остальные просто фильмы "Ножницы" или J'aurais pu être une pute вообще короткометражка "Мусорщик" - фильм достойный, притча своего рода
Остальные ответы
ДИMooN Мыслитель (6983) 4 года назад
Не совсем по теме вопроса, но...
Посмотри фильм "Некрасивая любовь".
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
смотрю фильм некрасивая любовь... отсмотрел половину... ну простой фильм.. но вроде ничего... тему выдержал))
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
смешной немного... всё ...как кукольное... они задушевно говорят и тут же нашёл дом где был маленьким и тут же отец выходит )))
Сказание о Сиявуше
имя фамилия Мастер (1562) 4 года назад
ФИЛЬМЫ, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА всячески добивается ПРИЛИЧНОГО (примерного) мужчину... НЕ ЗНАЮ... и знать не хочу... ничего про "сильную женщину"...извини... ;)
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
Этот вопрос надо задавать вечером... утром толку мало
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Москва слезам не верит
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
А кто вам сказал что это фильм о сильной женщине? Несколько моментов по сюжету и вот она в кресле директора. Только не понятно что общего между наладчицей и эксплуатационником станков и Директором 3 тыс. коллектива. Вы это хоть представляете как это много? У нас на заводе, начальником цеха в 70-ых стал бракодел станочник и кстати он музыкант городского духового оркестра был а ключевое слово, точно не знаю, но скорее всего был коммунист-музыкант. Вот вам и весь сильный директор типа мужчина и при этом у нас в цеху чуть более 100 человек но продукция наша по всей стране СССР шла. А ВОТ КТО СКАЖЕТ ТЕПЕРЬ А КАКУЮ ПРОДУКЦИЮ КИНОШНЫЙ ДИРЕКТОР ВЫПУСКАЛ?
volkspb Оракул (59857) 4 года назад
За такое нынче и посадить могуть....
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
скажите, на каких препаратах сидите и как давно?
Николай Николаев Мудрец (17775) 4 года назад
АФОНЯ
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ОСОБЕННО БЫЛА СИЛЬНА ТА ЧТО ОТ Афони ПОЛУЧИЛА ПО ПОЛНОЙ И СДУЛАСЬ ЧТО ТАМ ОНА ПОЛУЧИЛА НА СОБРАНИИ ОТ Афони ???
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
ищите женщину.
хочу вашего мужа.
колесо любви.
ВИЙ.
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
блин!!! точно!! хочу вашего мужа пропустил... реально там такая тема... я его смотрел..
Rantahun Rantahun Оракул (89025) сценарий задорнов написал и сам же снялся.
Ushiro Мыслитель (7331) 4 года назад
Фильмы ужасов. Только не добиться, а добить.
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
А ты не помешалась на вопросах о СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ?..
Это ж надо 7 одинаковых вопросов залепила!
СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ, КАК ПРАВИЛО, ДОСТАЮТСЯ СЛАБЫЕ МУЖЬЯ!
Ну не нужна сильному мужику сильная женщина.
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
я парень. и на кой хер мне все эти ваши размышления? они как решают вопрос и помогают мне отыскивать нужные мне фильмы или что?
~ Леон ~ Оракул (79492) 4 года назад
Кровавая месть. 2013 г.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24470) 4 года назад
Удивлён: не нашёл в ответах американский знаменитый фильм.
~ Леон ~ Оракул (79492) Не понял?
Консультации НедвижимостьУченик (178) 4 года назад
спасибо за совет что-то в этом есть девка реально крутая... но блин... бюджет фильма примерно как у 30000 лье под водой.. т. е. 100 долларов максимум
~ Леон ~ Оракул (79492) Не за что, мне понравился.
Олег Черкасов Просветленный (23082) 4 года назад
Есть интересный фильм с Мелани Гриффит и Гаррисоном Фордом "Деловая женщина". Там их отношения второстепенная линия, но тема схожа.
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
посмотрел фильм класс!!!
Олег Черкасов Просветленный (23082)
Саша Трюков Мастер (1322) 4 года назад
Сериал новый Худшая подруга очень классный
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Бандитки, 2006
Блондинка за углом, 1984
sgfs sfesfs Ученик (134) 4 года назад
соболезную
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
мне или себе?))))
Cyченьkа Мастер (1313) 4 года назад
«Блондинка в законе»
Агафья Семенова Профи (584) 4 года назад
Сериал не подойдёт? Может. вы уже смотрели: "Великолепный век"?
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
я не могу больше сериалы смотреть.... я сижу часами и жду момента когда девушка начнёт добиваться парня... у меня терпения не хватает... представляете часами сидеть и ждать... а это происходит в какой-нибудь 20 серии))))))))))
sergio-kapone Знаток (363) 4 года назад
"Москва слезам не верит",
Светлана Малышева Гуру (2641) 4 года назад
Поклонница
Der Fan, 1982 18+ Германия

17-летняя Симона влюбляется в суперпопулярного рок-певца. Пишет ему письма, и понятно без ответа. Из-за этого злится, хамит учителям и родителям, даже нападает на почтальона, полагая, что тот скрывает от нее письма. В конце концов набирается смелости и едет к своему любимому в Мюнхен. Там таких фанаток длиннющая очередь, но наша героиня девушка очень даже красивая и рок-звезда благосклонно останавливает на ней взгляд...

Фильм совершенно не соответствует ожиданиям, сформировавшимся после этого анонса. Он реально шокирует и даже может травмировать психику неподготовленного зрителя. Дополню только, что рок-певец - очень даже культурный молодой человек, и даже его сценический образ подчёркнуто сдержанный и мужественный.
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
спасиииибо!!! прикольно!!!! посмотрю!!!! неожиданчик..
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ!! РЕАЛЬНО В ТЕМУ!! НА 100% ГОДИТСЯ... сам по себе фильм нудноватый... про расчленителей трупов с 1982 года слишком много фильмов, этим уже не впечатлить... тогда наверное он очень круто смотрелся
Светлана Малышева Гуру (2641) Фильм малоизвестный - я сама о нём буквально чудом узнала. Рада, что оказался в тему. У девчонки реально крыша съехала - ведь рок-певец её ни разу не оскорбил. Нормальная бы поняла - у него записи, гастроли, не мог он с ней остаться надолго именно из-за его работы. И произошедшее у нормальной стало бы самым лучшим и ярким воспоминанием её жизни... Немного насчёт советского фильма ,,Не могу сказать ,,прощай,,. Он - имхо - просто агитка. На самом деле всё куда сложнее. Невозможно заслужить любовь верностью и преданностью, как собака заслуживает лакомство и похвалу хозяина.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 4 года назад
Любовь не по размеру ( или любовь не по росту) Итальянский