Сколько должен есть/пить в день котёнок в 3 месяца?

Lyl Ferta Мастер (1519), закрыт 4 года назад
Взяли котёнка, 3 месяца и 1 неделя, когда принесли - пил молоко примерно 1/2 - 2/3 стакана а день, ел половинку пауча, травку. Сейчас съедает максимум 1 пауч по четвертинке, молоко уже почти не пьёт, ест травку. Мы думаем что для котёнка маловато. Сколько должно быть? У заводчиков ел натуралку, от холистиков - отказ, курицу тоже не ест, мясо тоже... Консервы из тунца может чайную ложку съесть, с сухим кормом играет, от каш, воды и супа тоже отказывается. Беспородный, от обычной домашней кошки, кажется что стал менее активным в последние 2 дня... =/
Лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
заводчики не всегда говорят правду о прививках.. стоит к вету его отнести на осмотр.. мой тоже курицу не ел ( магазинную) там сейчас мяса меньше чем в картошке.. или непойми какоемясо.. молоко может не пить потому что когда котята взрослеют - у них начинается понос))) так что тут варианта два.. или вы его слишком балуете в еде.. или он себя не важно чувствует и надо к вету
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Воду вообще ему не даете?
Lyl FertaМастер (1519) 4 года назад
Стоит всегда чистая, в чашке, в тарелке, - 0 реакции. Впечатление, что он котёнок вообще не в курсе, что её можно пить: часто лазит в ванне и раковине, играется с каплями, но не облизывает и не пьёт.
имя фамилия Мастер (1562) 4 года назад
котам молоко и консервы есть и пить вредно... пусть ест ...сколько хочет...))... кормить нужно только кошачьими кормами....
Lyl FertaМастер (1519) 4 года назад
Сейчас хорошо чтобы котик в принципе что-нибудь начал хорошо есть, чтоб не бегать за ним с миской
имя фамилия Мастер (1562) иди в магазин и купи ФЕЛИКС... там стимуляторы... для этого фабрика держит целую фабрику котов... для дегустации своих кормов... иначе сама фабрика улетит в трубу... у кота болит живот... и он может сдохнуть... придётся отпаивать антибиотиками...)))
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Котёнок должен есть столько сколько хочет. НО у кошек норма питания реально очень небольшая.
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 4 года назад
что такое пауч ?
Lyl FertaМастер (1519) 4 года назад
Кошачий пакетик влажного корма =)
Варвара НМудрец (12631) 4 года назад
Пауч - это пакетик влажного корма.
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Не стоит кормить вперемешку разными видами питания, это может привести к проблемам с ЖКТ. Котенка покажите врачу. Капризный аппетит может быть признаком недомогания или заболеваия
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Маловато для котенка 1 пакетика в день. Покажите врачу, могут быть проблемы со здоровьем. На кормах всегда указана суточная норма, сколько должен есть котенок.
Kisa Myr Знаток (317) 4 года назад
пусть ест сколько хочет, но у ветиринарного врача узнать можно
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) 4 года назад
Паучами и молоком котят не кормят. Переводите на качественный сухач и наливайте в миску простую воду.