Как называется игра про ферму?

Доширак Острый Знаток (287), закрыт 4 года назад
Совершенно не помню, но это была старая игра на пк типа квестов. Маленький мальчик гулял по ферме, узнавая о её обитателях. Там ещё была возможность менять времена года и наблюдать за тем, как меняется ферма. Пример : лето - скот на улице, переключаешь на зиму - обстановка меняется и скот находится в помещении. В итоге за каждое задание нам давали продукты и мы могли что-то приготовить. Рисовка простая, но милая
Дополнен 4 года назад
НЕт, это не веселая ферма. и не тоуншип
Дополнен 4 года назад
Игра супер старая, она не работает онлайн. Чтобы в неё поиграть нужен был диск
Дополнен 4 года назад
Всё. Не надо. Это был " Оскар путешественник"
Лучший ответ
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
Как то есть игра valley дальше не помню. она тож про ферму. но она новая так что думаю не ваш вариант
ez clapУченик (115) 4 года назад
stardew valley
Даниил ФёдоровУченик (127) 4 года назад
может valve?
Асмодей Оракул (56409) Нет. кажеца valley там есчо 2 ое слово есть. игра про ферму. вродь оч ламповая
да Профи (622) 4 года назад
как раз играл недавно, игра называется оскар путешественник
константин денисов Ученик (227) 4 года назад
Stardrew valley : farm together : hay day : весёлая ферма
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Дык симулятор - американ ковбой....