Когда наступит очередной Апокалипсис?

Дмитрий Колобов Ученик (45), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алёна Алёна Просветленный (35033) 4 года назад
Иисус сказал что дня и часа никто не знает. В Откровении есть всадники апокалипсиса: войны, голод, эпидемии.
Остальные ответы
# Figaro Просветленный (22416) 4 года назад
22.02.2020 благополучно прошел
ждем следующего 2024
Амбриэль Админ Человечества Знаток (348) 4 года назад
Как всегда... правда камеры с каждым годом мешают.... создовая не нужные желания у людей...
Имя Фамилия Мыслитель (5594) 4 года назад
А первый разве был уже?
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Антлантида, Майя не просто исчезли. Значит, был
Аквариус *** Мыслитель (8328) 4 года назад
для кого то может и сегодня..
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328388) 4 года назад
Будут катастрофы, которые провоцируются отрицательной духовной энергией землян, но апокалипсиса не будет... свою точку не возврата, земляне прошли в 1985 году... теперь только на другую планету, через полтора миллиона лет...
Гептил Оракул (71773) 4 года назад
Он уже идёт с Распятия Христа