Есть ли у меня соперница в борьбе за его внимание?

Юля Кириченко Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Чаровница Мудрец (17090) 4 года назад
Да, есть, но с ней у него нет взаимности.
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Простите. Посмотрите вопрос в моем профиле первый.
АлексПрофи (830) 4 года назад
Здравствуйте! А можно вопрос? С мужем какие будут отношения дальше? Алексей 15.11.82 Александра 27.01.86
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 4 года назад
есть, она старше вас, может даже дети есть, от нее ему тоже приятно внимание, но больше приятных чувств к вам, вы ведете )))
Tania NladimirovnaУченик (28) 4 года назад
Добрый день
Можна пожалуйста к вам напроситься с вопросом?
Елена Шорникова Мыслитель (6071) Tania Nladimirovna, говорите
Washington sityУченик (90) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218701476 посмотрите по фото вопрос.