Что здесь означают надписи НОВИЧОК УЧЕНИК ЗНАТОК ПРОФИ от чего они зависят и как их поднимать

Пётр Дегтерёв Профи (703), закрыт 4 года назад
Если можно расскажите что эти надписи значат и как их поднять
Дополнен 4 года назад
и что значит цифра 10 под аватаркой
Лучший ответ
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Статус тутошний..! Набирай баллы, отвечая на вопросы, когда лимит кончается шастай по опросам и там набирай, Ну, и сам спроси чё нить! Хотя уже всё спрошено!
Остальные ответы
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) 4 года назад
Сколько времени чел бездарно убил здесь...
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444705) 4 года назад
Читайте все о проекте, там сказано как собираются балльi.