Что за вид кактуса?

Александр Филатов Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190305) 4 года назад
Эхинопсис кандиканс, похож. На теле кактуса ранка, возможно инфекция попала, которая приведет к гибели. Обработайте фитоспорином,. наклеенные цветы надо аккуратно удалить., не повреждая макушку кактуса.
Остальные ответы
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Кактус микс, или голландские кактусы – так называется не одно растение, а определенная категория, в которой собраны наиболее часто встречающиеся суккуленты, объединенные в группы, которые имеют разные названия.
Андре – отличается необычным строением. На темно-зеленом стебле имеются прижатые колючки, а когда растение цветет, образуются кустики с множеством цветков ярко-желтого оттенка.
Майя ВасенковаГуру (3125) 4 года назад
Это эхинокактус, на котором приклеен искусственный цветок.

С уважением, Майя.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК...Просветленный (40851) 4 года назад
Ты это фото от фанаря прилепил? Как кактус то называется?
Майя Васенкова Гуру (3125) 4 года назад
Это эхинокактус, на котором приклеен искусственный цветок.

С уважением, Майя.